ДЕНЬ ЗНАНИЙ
1 сентября состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.
Поздравляем учащихся, педагогов и родителей с началом учебного года!
Посвящение в первоклассники
2022

"Мы теперь не просто дети, мы теперь ученики!" Под таким девизом в первом классе прошел праздник "Посвящение в первоклассники". Ребят поздравили учащиеся 6 класса и дали им напутствие в школьной жизни. Родители первоклассников дали клятву помогать всегда и во всем. Ну а сами виновники торжества под руководством организатора и ведущего Фомченкова Александра Юрьевича и классного руководителя Окунской Натальи Вячеславовны спели песню, в которой пообещали хорошо учиться и быть послушными учениками. Ребятам были вручены почетные медали первоклассника. В конце праздника ученики 1 класса писали письма с пожеланиями на учебный год и пили ароматный чай с вкусными пирожными.
29 сентября 2022
Вручение сертификатов "CAMBRIDGE"
Состоялась закрытая церемония вручения сертификатов Cambridge Exam Movers учащимся НОЧУ ''Международный лицей’’ об успешном прохождении Кембриджских экзаменов.
Данные сертификаты признаются на международном уровне учебными заведениями как реальный показатель знания языка.
Георгий Власенко Лицей Пушкино
Оформление мероприятия:
www.sharovariki.ru
Фотовыставка "Дары осени"
В лицее проведена традиционная фотовыставка "Дары осени", на которой представлены фотографии творческих работ учащихся и сами творческие работы.
Мастер-класс по изготовлению подарков ко Дню матери
Замечательные подарки изготовили дети в подарок своим дорогим мамам
Фестиваль французской культуры
"Voyage voyage"