КАДЕТСКИЙ КЛАСС
КУЗНЕЦОВ Игорь Анатольевич
Куратор кадетского класса. Преподаватель флотских дисциплин в кадетском классе.
Капитан 2 ранга запаса

Награжден государственными и ведомственными наградами РФ.
Георгий Власенко Лицей Пушкино
В целях реализации проекта профильного предпрофессионального образования «Кадетский класс», воспитания талантливой, патриотически настроенной личности, сохранения единства культурного и образовательного пространства, гармоничного развития подростков, создания основы и формирования у обучающихся мотивации к выбору профессиональной деятельности в военной и других видах государственной службы, воспитания в них чувства преданности Родине, чести и справедливости и в связи с интересом родителей и детей к профильному образованию с кадетским компонентом, в основе которого лежат ценности служения Отечеству, в НОЧУ «Международный лицей» организован кадетский класс.

Кадетский класс — это не только всестороннее качественное образование, это система воспитания с учетом детской психологии и педагогики, направленная на развитие в каждом кадете духовных и физических способностей, формирование характера и основ тех нравственных качеств, которые имеют первостепенное значение в воспитании гражданина, служащего Отечеству, глубокого укоренения понятий благочестия и долга.
Полная информация и документация на нашем ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ